Respublica

• Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м
Дашенька написала 2 отзыва об этом месте

Просто разочарование.

Предыстория ✌🏼️ недавно, в республике на Ленина попробовали кальян, друзья его нахваливали. И да, он был прекрасен, курили час, да и вообще , думали что покурить будем ходить теперь в республику.

И вот сама история.

Взяла я подругу и говорю: в республике электронный кальян просто бомба, расхваливаю его длительность и вкус . Без проблем решили,что пойдём на Богаткова. Заказали, и засекли время , для интереса.

И так, курился он 26 минут.
Эти 330 рублей не стоят того, чтоб отдавать их за пол часа курения парового коктейля.

Обидно.

Не советую, к сожалению

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group".

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Огорчены, что использование Вами в другом нашем баре парового коктейля оказалось не столь удачным (длительным). К сожалению, эти проблемы возникают и по причине ошибок в работе персонала при их подготовке к работе и по причине неправильного их использования нашими гостями. В настоящее время в нашей сети принят ряд мероприятий, которые позволят уменьшить количество нареканий при использовании этих устройств.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group".