Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
Денис написал 2 отзыва об этом месте

Сидели сегодня в этом заведении, отмечали день рождения девушки. Нас обслуживал, очень хороший и шустрый официант Михаил ( как было написано на бейдже ) отдельное спасибо ему. Заказали из блюд язык на грили, Филадельфию, ростбиф и сырную тарелку. Язык на гриле очень вкусный, пять балов за него. Он такой какой и должен быть, толстые кусочки обжаренные на гриле, со вкусным соусом. Роллы на 4, ну это простительно, мы же не в суши-баре. Ростбиф очень вкусный, я бы сказал очень вкусный. Я был во многих заведениях, но тут прям удивили. Мягкий, сочный, промаринованный. За него тоже пять балов. Цены на блюда и алкоголь очень радуют. На десерт заказали, тирамису. Хоть это и не настоящий тирамису, а просто очень вкусный торт, за это тоже плюс. В общем мы остались очень довольны блюдами, коктейлями и обстановкой. Рекомендую вас друзьям.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вы хорошо отметили в этом баре день рождения. Спасибо, что отмечаете работу конкретного нашего сотрудника.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"