Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Администраторы вежливо встретили. Проводили до столика.
Обслуживание официантов - тройка.
Улыбок на лице персонала я не увидела. Складывалось такое впечатление, что - "как вы все надоели".
Грязные тарелки стояли на столе минут двадцать.
Заказ приносили быстро. Но и народу то было не много. Зал полупустой.
Смените наконец-то уже свои бумажные...

Администраторы вежливо встретили. Проводили до столика.
Обслуживание официантов - тройка.
Грязные тарелки стояли на столе минут двадцать.
Заказ приносили быстро. Но и народу то было не много. Зал полупустой.
Смените наконец-то уже свои бумажные "подстилки" под приборы. Смотрится дешево и как то неаккуратно что ли.
Ребят, чек в кружке?! Воув!!! Такого я не видела еще.
Сидим кушаем, а мимо нас уборщица со шваброй полы моет. Капец! Я конечно за чистоту в помещении, но не во время трапезы.
Туалет. стульчаки - пластиковые. Самые дешевые. кое-где разбитые. Туалетная бумага - походу "набережные челны".
Вы уж, простите, что я прошлась по мелочам, но общее впечатление складывается из мелочей.
Ценник - доступный.
Еда - вкусная. Пиво принесли теплое, не вкусное.
Когда звонила заказать столик - сказали, что на входе фэйс контроль. Какого же было мое удивление , когда при нас в зал впустили патлатого босяка в спортивных штанах.
Еда - 4
Обслуживание -3
Ценник - 5

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, за фиксацию наших положительных сторон (работа администраторов, блюда, чистота). Прокомментируем некоторые Ваши замечания: использование бумажных подложек позволяет обеспечивать чистоту и сохранность мебели. Наш, как Вы пишите, "доступный ценник" обеспечивается и этими бумажными подложками. Если Вы все-таки предпочитаете что-то другое, то это будет уже другая категория предприятия общепита, где при этом Вас встретит и несколько другая, более высокая цена блюд.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"