Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м

Администраторы вежливо встретили. Проводили до столика.

Обслуживание официантов - тройка.

Улыбок на лице персонала я не увидела. Складывалось такое впечатление, что - "как вы все надоели".

Грязные тарелки стояли на столе минут двадцать.

Заказ приносили быстро. Но и народу то было не много. Зал полупустой.

Смените наконец-то уже свои бумажные...

Администраторы вежливо встретили. Проводили до столика.

Обслуживание официантов - тройка.

Грязные тарелки стояли на столе минут двадцать.

Заказ приносили быстро. Но и народу то было не много. Зал полупустой.

Смените наконец-то уже свои бумажные "подстилки" под приборы. Смотрится дешево и как то неаккуратно что ли.

Ребят, чек в кружке?! Воув!!! Такого я не видела еще.

Сидим кушаем, а мимо нас уборщица со шваброй полы моет. Капец! Я конечно за чистоту в помещении, но не во время трапезы.

Туалет. стульчаки - пластиковые. Самые дешевые. кое-где разбитые. Туалетная бумага - походу "набережные челны".

Вы уж, простите, что я прошлась по мелочам, но общее впечатление складывается из мелочей.

Ценник - доступный.

Еда - вкусная. Пиво принесли теплое, не вкусное.

Когда звонила заказать столик - сказали, что на входе фэйс контроль. Какого же было мое удивление , когда при нас в зал впустили патлатого босяка в спортивных штанах.

Еда - 4

Обслуживание -3

Ценник - 5

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, за фиксацию наших положительных сторон (работа администраторов, блюда, чистота). Прокомментируем некоторые Ваши замечания: использование бумажных подложек позволяет обеспечивать чистоту и сохранность мебели. Наш, как Вы пишите, "доступный ценник" обеспечивается и этими бумажными подложками. Если Вы все-таки предпочитаете что-то другое, то это будет уже другая категория предприятия общепита, где при этом Вас встретит и несколько другая, более высокая цена блюд.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"