Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Из положительного можно сказать только то что у бара дествительно самые демократичные цены.
Ассортимент блюд и напитков достойный.
Но все впечатление о баре испортила невероятно медленное обслуживание. Дело в том что мы решили там с праздновать День рождения мужа. Постоянно что-то заказывали но из-за долгого ожидания стол был все время пустой. Во время удавалось подавать только напитки. Из еды же ожидания (скажем мяса) были более чем 1,5 часа.
Было ощущение что официант вообще был один на весь бар.
Было очень стыдно перед гостями второй раз праздновать туда точно не пойдем.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Спасибо, что отметили наши цены, кухню и напитки. Сожалеем, что возникли задержки с Вашим обслуживанием. За это приносим Вам свои извинения, Не знаем в данном конкретном случае их причины, но, как правило, это связано с хорошей загрузкой бара в выходные дни. Все-таки мы бы рекомендовали нашим гостям при проведении таких мероприятий как день рождения делать предварительный заказ хотя бы на закуски, напитки. В этом случае время ожидания будет точно меньшим.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"