Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
dassler s написала 4 отзыва об этом месте

В воскресение с мужем решили отдохнуть и наш выбор пал на данное заведение так как всегда остаёмся довольными после посещения. Нас встретил очень вежливый охранник в зале мы сели за диванчик выбрав нужное в меню вызвали официанта он принял заказ, далее все во время выносил на столе царил порядок так как я являюсь большой привередой в обслуживание и еде то всегда нахожу к чему придраться но тут просто великолепная работа. Официанта звали Владимир или Влад к сожалению не запомнила точно😣 еда тоже очень вкусная порции большие, очень понравилась задумка с настольными играми хоть развлеклись с мужем 😋 музыка не громкая как во многих заведениях что радует можно спокойно разговаривать. Остались довольны на все 100%

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией, за Вашу положительную оценку работы как этого бара в целом, так и нашего конкретного работника.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"