Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Если честно, зарегистрировалась на флампе только из-за того, что уж очень понравилось ваше заведение. Хотелось бы написать много хороших слов)))

Вчера с парнем собрались отпраздновать мой день рождения и зная приятные цены бара, решили заехать именно к вам. Столик не бронировали, но нам повезло) Обслуживал Улан (надеюсь, что запомнила верно)...Цените его)))) Бывают хорошие официанты, а бывают, как Улан)) не просто хорошие, а такие, что и разговор поддержать могут и настроение поднять и НЕНАВЯЗЧИВО (это так важно!) что-нибудь предложить\посоветовать. Ни разу не подошел к нам серьезным или уставшим. Всегда на позитиве! Вовремя убирал грязную посуду и хватало только взгляда, чтобы он подошел и мы сделали заказ. И это всё при огромном количестве народа. Короче, официант из него отличный ) Если придем к вам еще, то обязательно попрошу, чтобы обслуживал он.
Хотелось бы отметить чистоту в зале, туалете и курилке, не смотря на полную посадку. Постоянно была видна работа уборщиц. Это еще один огромный плюс вашему заведению!
Сложно оценить работу кухни, тк мы больше пили, чем ели, но из всего заказанного( чизкейки, греческий и мясная тарелка) все было вполне съедобно и быстро. Алкоголь дешевый, на утро голова у нас не болела)))
Чай оставили и официанту и гардеробщице, тк были в хорошем настроении и полном восторге от вашего заведения. Хотелось бы побольше оставить, но вчера были проблемы с наличкой, а нужно было еще на такси до дома добираться.
Короче просидели у вас 3-4 часа напились, наелись, хорошо провели время и счастливые отправились домой. Спасибо вам!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш искренний отличный отзыв с рекомендацией! Спасибо за отличную оценку, данную работе конкретного нашего сотрудника.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"