Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м

Сегодня ходили в бар компанией друзей, встретили нас весьма радушно, усадили за заранее забронированный столик. Из плюсов бара: + Приятная атмосфера + Весьма жесткий контроль на входе, что, конечно же, нельзя не отметить + Приветливый персонал + Низкие цены Из минусов: - Еда не вкусная Официанты реагируют довольно быстро на нажатие кнопки...

Из плюсов бара:

+ Приятная атмосфера

+ Весьма жесткий контроль на входе, что, конечно же, нельзя не отметить

+ Приветливый персонал

+ Низкие цены

Из минусов:

- Еда не вкусная

Официанты реагируют довольно быстро на нажатие кнопки вызова, хотя, возможно, так было только у нас. Тем не менее, наш официант посоветовал нам то, что действительно стоит заказать, что вкусно, а что - нет. Мы брали цезарь, сырный суп, стейк и свинина с картофелем и грибами. Салат был пресным, сыра было "кот наплакал", но от такой цены, которая заявлена в меню, другого и не стоило ожидать.

Сырный суп был сносным, но абсолютно не соленым. По сравнению с тем, что я пробовала в других кафе за эту же цену, конечно, данное блюдо проигрывает по всем параметрам.

Стейк был вкусный, а вот в свинине было больше жира, чем мяса. Есть это было невозможно, поэтому оставалось лишь насладиться картошечкой, которую явно передержали в масле.

А вот что касается напитков, то здесь придраться не к чему. Коктейли были очень вкусными, чай - тоже.

Подводя итог, хочу сказать, что не стоит воспринимать мой отзыв в штыки, ведь Республика - это, в первую очередь, бар, а не ресторан, а в этом плане всё было весьма хорошо, как я и написала выше. Поэтому твёрдую четверку это заведение заслужило.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Ваши замечания по кухне принимаются.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"