Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 280 м
  • Магазин Золотая Нива 240 м

Сегодня ходили в бар компанией друзей, встретили нас весьма радушно, усадили за заранее забронированный столик.

Из плюсов бара:
+ Приятная атмосфера
+ Весьма жесткий контроль на входе, что, конечно же, нельзя не отметить
+ Приветливый персонал
+ Низкие цены

Из минусов:
- Еда не вкусная

Официанты реагируют довольно быстро на нажатие кнопки вызова, хотя, возможно, так было только у нас. Тем не менее, наш официант посоветовал нам то, что действительно стоит заказать, что вкусно, а что - нет. Мы брали цезарь, сырный суп, стейк и свинина с картофелем и грибами. Салат был пресным, сыра было "кот наплакал", но от такой цены, которая заявлена в меню, другого и не стоило ожидать.
Сырный суп был сносным, но абсолютно не соленым. По сравнению с тем, что я пробовала в других кафе за эту же цену, конечно, данное блюдо проигрывает по всем параметрам.
Стейк был вкусный, а вот в свинине было больше жира, чем мяса. Есть это было невозможно, поэтому оставалось лишь насладиться картошечкой, которую явно передержали в масле.
А вот что касается напитков, то здесь придраться не к чему. Коктейли были очень вкусными, чай - тоже.

Подводя итог, хочу сказать, что не стоит воспринимать мой отзыв в штыки, ведь Республика - это, в первую очередь, бар, а не ресторан, а в этом плане всё было весьма хорошо, как я и написала выше. Поэтому твёрдую четверку это заведение заслужило.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Ваши замечания по кухне принимаются.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"