Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Честно сказать, предвзято относилась к этому заведению и не очень хотела идти, но коллектив настоял на Республике.

На входе: мне не понравилось расположение зеркала, к тому же оно узкое. Когда приходила, когда уходила у зеркала толпа дам, посмотреться в зеркало довольно сложно. Гардеробщица оказалась милой женщиной, а вот охранник не особо. Без тени приветливости сказал открыть и показать сумку. Не стала возмущаться, что смотреть мою сумку он не имеет права, потому что меня ждали.

В зале никто не встречает. Пришлось бродить, искать нужный столик самой.

Официант: абсолютно безразличный. Сам подходил редко (а наверно вообще не подходил), хорошо ещё, что есть кнопка вызова официанта. Горячее приносят долго, остальное в принципе вовремя.

Цены и еда: это наверное единственный, и самый главный плюс этого заведения. Они до смешного маленькие. Безалкогольные коктейли (500 мл если не ошибаюсь) - по 100 рублей. Салат Цезарь - 120, причём вполне неплохой цезарь, мне доводилось есть более худший салат в намного более интересных местах. Брала два безалкогольных коктейля - мне не понравились. Огромный стакан, в котором один лёд - если достать трубочку, обратно уже не вставишь, так все льдом утрамбовано. Даже поднимать тяжело, не особо расслабишься лениво потягивая коктейль через трубочку 😕

Интерьер: вполне симпатичный, мне было довольно уютно. Большие вместительные столы, удобные диваны. Видела, что столы стоят близко друг к другу, но наш стоял отдаленно, поэтому неудобств не было.

Знаю поклонников этого заведения, которые являются постоянными клиентами. Но я в целом для себя оценила Республику на троечку. Сама я вряд ли выберу ещё когда-нибудь это место для отдыха или перекуса.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Спасибо, что отметили наш интерьер, наши цены, нашу кухню, приемлемую скорость обслуживания, работу нашей сотрудницы. Думаем, что это все-таки достаточно большие плюсы наших заведений. Ваши пожелания по напиткам принимаются для анализа. Досмотр на входе проводится в целях обеспечения безопасности наших гостей, главное наше требование, чтобы он проводился нашими сотрудниками максимально вежливо и корректно.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"