Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Здравствуйте. Бывали в этом заведении несколько раз, считали любимым местом, но сегодняшний визит убил любовь к Республике.
Первое: еда вкусная, но размер порций стал гораздо меньше заявленного в меню.
Второе: принесенный кофе считаем откровенным хамством, порция 200 мл. вместе с пенкой едва дотягивала до половины 200 мл. стакана.
Третье: на...

Первое: еда вкусная, но размер порций стал гораздо меньше заявленного в меню.
Третье: на высказанную претензию официанту получили недовольное заверение, что кофе повторят за счет заведения. Кофе на самом деле снова был принесен, но в счет включили двойную порцию.
Нужно отдать должное администратору, которая незамедлительно разрешила наш спор с персоналом Республики.
Четвертое: весь вечер имели "удовольствие" наблюдать за работой барменов, которые "дегустировали" каждый приготовленный для клиентов коктейль, угощали им коллег официантов, перемешивали разные виды коктейлей одной ложечкой, сами удивлялись полученному вкусу и продолжали "дегустировать".
Глядя на "развлечения" барменов и бариста, решили, что заказывать коктейли и пить из одного стакана со всем персоналом не имеем ни малейшего желания.
Уходя, мы сделали вывод, что Республика исчерпала себя и делать здесь больше нечего.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. В нем Вами высказаны серьезные замечания по работе барменов этого бара, поэтому мы хотели бы получить от Вас максимально полную и точную информацию о дне и времени Вашего визита для того, чтобы проверить Вашу информацию с использованием записей с камер видеонаблюдения. Просим Вас оперативно сообщить нам эту информацию. Отмечаем, что администратор этого бара сумела оперативно в интересах нашего гостя решить спорные вопросы.

С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Здравствуйте. Администратор на самом деле была максимально уважительна, к ней никаких претензий нет.
    Были у Вас в субботу 23.04.2016 вечером, примерно с 6 до 9 вечера. точнее, увы, не могу сказать.