Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м

Добрый день! Делюсь впечатлениями о своём излюбленном месте, где всегда вкусно накормят и не оставят без внимания👍🏼☺Рекомендую всем-всем!!! Бармен Александр, отдельное спасибо за профессионально приготовленные коктейли)) Я ещё та кайфушница и всегда требую чего-то невероятного, но он угадывает мои желания на раз!!! 🍸🍾🍷Салатики, шашлык-просто пальчики оближешь🍖Цены-ниже не куда!!)))КРУТО-КРУТО!!! НАШ ВЫБОР -РЕСПУБЛИКА!!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что этот бар является для Вас излюбленным местом.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"