Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 280 м
  • Магазин Золотая Нива 400 м

Не часто я жму большую звездочку! Но уж реально у них суперкрутой бизнес-ланч с 12 до 16. Супчик со свежим хлебом, салат, лосось с картошечкой и морсик - реально ЭТО за 195 рэ! Блюда, кстати, на выбор идут. Там даже шашлык есть. Доплатил только за второй морс (он 200мл всего, и это единственное, что огорчает). Даже хлеб в комплекте был! Я пришёл часа в три, было примерно пол зала занято. Ждал минут 20. В час пик, думаю, ещё дольше придётся. Официанты уже убегались за обед, еле ноги передвигали =) Касательно размера порций - ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВКУСНЫЙ СВЕЖИЙ САЛАТ (REAL VERY BIG FRESH SALAD!) XD. Кружка приличного супчика, не маленький очень нежный стэйк и картошка - я неожиданно объелся, короче )) Нет, вы меньше не делайте.. Всё ОК )))) Подали сначала салат с морсом и супчик, только через 5-7 минут горячее, как и положено.

Что хочется порекомендовать:
1) сделайте самый популярный набор - блюдом "всегда на готове" - чтобы человек пришёл и выбрав это блюдо моментально его получил. Подскажу...
2) Сейчас, как никогда актуальна окрошка с хорошим квасом ;-)
3) добавьте официантов! Ну или поваров, там, не знаю.. Народу становится в обед всё больше. Это ладно я не спешил, а люди некоторые выражали негатив.
4) официанты, хоть и носятся, как электровеники - не успевают даже протирать столы.
5) всё-таки, когда я прошу меня рассчитать - значит мне нужен не только чек, но и сдача! И не потом, а вот как-то сразу... В обед для абсолютного большинства это крайне актуально!

P.S. если добавите-таки "всегда на готове" - с вас три бесплатных обеда XD

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Ваши замечания, пожелания и предложения постараемся учесть в нашей работе. Абсолютно с Вами согласны с точки зрения чека и сдачи. Будем этому аспекту уделять дополнительное внимание.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• так аппетитно написано, я вот теперь хочу кушать.. ужин? или завтрак? не важно! Маша -такая Маша, ну нельзя на ночь фламп читать, а меня не оторвать 😭 вынь да положи про еду почитать 😂