Respublica

• Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Хочу поблагодарить бар «Республика» за веселые детские праздники! 🎉

Были в апреле на праздниках «Алиса и Шляпник» и «Межгалактическое знакомство» с завораживающим шоу мыльных пузырей.

Аниматоры – умнички, активные, дружелюбные и заводные. Организация отличная. Детей сложно уговорить пойти домой. На «Алисе» угощали мороженым, а это же вообще счастье-радость 😋🍧

На «межгалактическом знакомстве» был фотограф, которому отдельная благодарность за красочные фотографии в мыльном пузыре.

Как в первый, так и во второй раз заказывала ролл темпура, он невероятно вкусный, горячий, хрустящий снаружи и нежнейший внутри.

В последнее посещение решила попробовать тирамису, и пожалела, что не сделала это раньше. Безумно вкусный десерт, ароматный, сочный, воздушный. А еще я люблю здесь лимонад Модный тархун, пол-литра освежающей вкуснятины всего за 100руб. А вот в Клубничном мохито не хватило то ли сладости, то ли насыщенности.

Меню бизнес-ланча в Республике действует каждый день с 12-00 до 16-00. Комбо-обед, состоящий из салата, супа, горячего и напитка, стоит всего 195руб. Заказывали из меню БЛ блин с клюквой, начинки много и она кисленькая, дети есть не стали, а я с удовольствием.

Обслуживание, несмотря на полную посадку, быстрое и своевременное, внимательное и дружелюбное.

Надеюсь это не последние праздники, с удовольствием придем еще. А пока слежу за новостями в группе ВК. 👀

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вам понравились детские мероприятия в этом баре.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"