Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м

Категорически рекомендую бар бедным студентам, страдающим алкогольной зависимостью. Не знаю уж, что там с обедами, завтраками и прочим, но в категории "бюджетно и пьяно" Республика безупречна. Проверено многолетним опытом.

Коктейли, шоты, вино, водка, виски, пиво -- всё есть, цены вполне ничего. Закуски тоже окей. Блюда сложнее (вроде роллов или пасты) уже получаются удачными не всегда, но ниже определённой планки всё равно не падают, есть всегда можно.

Тут людно, поэтому столики лучше бронировать заранее, просто так зайти почти никогда не удаётся. Впрочем, даже в полном зале уровень шума вполне терпимый, поэтому тихонько пообщаться тоже вариант.

Отдельным плюсом настольные игры, которые отлично заходят под вот это вот самое вышеописанное. С виски и шотами.

Ни для чего иного, впрочем, республику использовать я бы не стал. Изысканное меню, интересная кухня, приятная атмосфера, крутые и обаятельные официанты -- это вот всё не про здесь. Это в более фешенебельные места, а в Республику -- по пятницам, пьяницы. Безупречный компромисс между "приличным местом" и "пивбаром Вишенка".

Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"