Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м

После многочисленных хвалебных отзывов от друзей решили вечером после праздничного салюта отогреться в "Respublica", так как был по пути.

Меню не особо большое, цены маленькие - это сразу очень насторожило. С подругой заказали два салата "Цезарь", сырные палочки, коктейль "Лонг Айленд" и чай "Наглый фрукт".

Напитки принесли практически сразу...

Напитки принесли практически сразу как и еду.
Напитки:
- чай как бы я не хотела так не получилось заварить. Вкус был подкрашенной воды, без запаха, вкуса и всего что ждешь от чая. Ну а что я хотела за 50 рублей?! )))
- Коктейль (по рассказам моей подруги) так же оказался не со вкусом и эффектом алкоголя, а с небольшим присутствием запаха алкоголя. А остальные составляющие это лед и кола. Ну, а что она хотела за 250 рублей?! ))

Еды:
- сырные палочки оказались не очень то сырными. Кроме панировки ничего не чувствовалось.
- салат оказался так же не особо вкусным. Куриная грудка почему-то была очень холодной (как будто из морозилки), очень много сухарей, мало помидоров и нарезанный ножом салат, а заправка оказалась обычным майонезом.

В общем, это заведение явно рассчитано для "бедных" студентов, которым не важно качество и количество, а главное цена! Здесь можно покушать, а главное не дорого напиться )) В прочем, что они там и делали невзирая на время и день недели ))

Но вот плюс все-таки нашелся!
Отдельно хочу сказать, оогромнейшее спасибо охране данного заведения! Я, как оказалось, являюсь Машей-растеряшей )) и оставив телефон на столе твердой походкой направилась к выходу. Не прошло и 10 секунд после того как мы начали спускаться по лестнице, нас окрикнул охранник со словами, что мы забыли телефон. Если бы не внимательная охрана, то плакать мне горючими слезами не один день! За это боольшой плюс и тысяча благодарностей! ))

• Добрый день! Спасибо за отзыв, за положительную оценку бдительности наших сотрудников охраны. Правда этот позитив не отразился на общей негативной оценке этого бара. Сожалеем. что Вам не понравились наши напитки и блюда. Вынуждены сделать некоторый комментарий к нему. Не согласимся с Вашей оценкой нашей аудитории. Да и наши гости, думаем, будут серьезно возражать против этого. Вряд ли стоит по одному визиту судить в целом о заведении, тем более, как нам кажется, и Ваши друзья, рекомендовавшие этот бар, тоже не из обозначенной Вами аудитории.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"