Respublica

• Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м
kim написала 2 отзыва об этом месте

М-да...
Пришли мы сегодня и разочаровались!
Начнём с приятного - спасибо, что охранник был единственным сотрудником, который был нам знаком!
Далее...все лица новые, угрюмые и нерасторопные... где ваши ребята??? Где те, кто рад видеть постоянных гостей? Без них тут ооочень тоскливо и некомфортно (((
А кухня... Тоже новая? Принесли мне "Цезарь с курицей" (не сфотала) и это был экшн: ощущение, что по дороге официант (ну или ещё на кухне дело было) мой салат перевернули пару раз и размазали всё по тарелке (и соус, и помидоры, и развалившиеся в крошки сухари...)
Наша любимая семга... Ну что вы её покрамсали как попало, господа - повара?
Нам никогда не приносили таких неаппетитных некрасивых блюд здесь ранее!
А официанты? Ходят как будто умирают.. А менеджер даже внимание на нас не обратила, когда мы стояли возле НЕЁ у бара несколько минут. Ну да, занята была разговорами (((
И зачем официанты заказ пишут МАРКЕРОМ в мааааленьком обычном блокноте??!! Он на наш ёмкий заказ перевёл точно не одну страницу!!!
Надеемся увидеть проверенных ребят в следующее посещение. А сейчас, скрепя сердце, с натяжкой ставлю 4 за любовь к сему бару...
И, да, сегодня впервые в этом заведении мы не оставим официанту чаевых...

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Республиках и другие недорогие сетевые заведения, отличаются большой текучкой персонала. Отсюда нестабильное качество кухни и возможность почти каждый раз видеть разных официантов

• в данном заведении персонал стабилен (был во всяком случае) и приятен на протяжении нескольких лет!))

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш все же положительный отзыв. Сожалеем, что в этот раз не все показалось Вам удачным в наших блюдах. По персоналу. Все-таки в этом баре персонал достаточно стабилен, возможно Вы попали, когда были некоторые новые сотрудники, но процесс обновления естественен.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"