Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Сидели с подругой примерно с месяц назад в этой Республике. Руки добрались до флампа.

Цены на ланч, безусловно, радуют, но обслуживание оставляет желать лучшего. На весь заказ из нескольких блюд на каждого, нам принесли только по ОДНОМУ прибору к первому вынесенному блюду... Одним и тем же прибором есть все блюда? Первый раз вижу такое, честно. Далее - заказала роллы по ланчу. Я ,конечно, понимаю, что цены дешевле, но работа поваров должна быть хуже что ли? В рыбе кости и волосы. Попросила переделать, поменяли,видимо, только один ролл с костями, волосы остались так же на месте. Посмотрев на ролл с обратной стороны, стало ясно, что рыба не первой свежести и что такое "аккуратность" повара не знают. Убрали из счёта. И на этом спасибо.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем о случившемся. Просим Вас сообщить нам точную дату и время Вашего визита, имя обслуживавшего Вас официанта. За недоразумение с количеством приборов приносим Вам свои извинения. Скорее всего, к сожалению, официант просто забыл об этом и, после напоминая он конечно же принес бы Вам все необходимые приборы. Сожалеем и о ситуации с роллами. Единственное непонятно - это наличие волос в рыбе. Но в любом случае также приносим Вам свои извинения. Отмечаем, что допустив эту ошибку, работники бара однозначно исключили из счета непонравившиеся Вам роллы. Ждем от Вас обязательно уточняющую информацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"