Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Друзья, категорически не советую данное заведение, когда они проводят мини-застолье с детьми (якобы праздник), смело разворачивайтесь. Мы пришли покушать в обеденное время, и были удивлены обслуживанием: очень долгое ожидание блюд и заказы приносили не те. Зашли в 12:40, заказали бизнес ланч, ушли в 14:10. На сколько мне известно, раньше был запрет на спортивную одежду! парни в адике как с падика не плохо прогуливались по залу, и рядом бегали дети с криками: "Какой вкусный лимонад". Сегодня данное заведение выглядело просто как "столовая"!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Вы не любите детей?

• Люди не любят столовую и спортивные штаны!

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам не понравился визит в этот бар в выходной день во время проведения здесь детского праздника. Нам представляется, что к таким ситуациям возможно надо относиться более спокойно. Что касается одежды: в дневное время отношение к этому аспекту у нас всегда было более лояльным.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"