Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м

Заехали с мужем перекусить. Я была в Республике на Ленина частенько и наивно полагала, что все заведения сети также доброжелательны, дружелюбны и во всех заведениях вкусно.

Мы были ограничены по времени и обрадовались что в зале были заняты всего два столика... на этом радостные события улетучились.

Пробежав меню глазами обозначила мужу что буду и...

Пробежав меню глазами обозначила мужу что буду и удалилась мыть руки.

Девушка я не особо крепкого телосложения и чтобы открыть тяжёлую металлическую дверь мне понадобились практически все мои силы. Это как бы не минус, но все равно неприятненько. А вот туалетная комната порадовала чистотой, по крайней мере рукомойная зона.

Возвращаюсь с чистыми ручками к мужу, удивляюсь, что он до сих пор грустно сидит.

Через ещё 2 нажатия на заветную кнопочку до нас снизошли и приняли заказ.

еще через 10 минут принесли салаты и травяной чай( сносный)

ещё через 10 принесли окрошечку. А потом уже пасту.

Я человек особо не притязательный, но шкурки от колбасы в окрошке не терплю, к сожалению, как и так поздно замеченную грязь на столе.

Звезда за скорость и чистую туалетную комнату.

В следующий раз обойдем заведение стороной.

Все же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что не все во время Вашего визита в этот бар Вам понравилось. За эти недочеты в работе персонала этого бара приносим Вам свои извинения.

Все же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"