Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 280 м
  • Магазин Золотая Нива 240 м

История 👍🏼 зашла я значит перекусить в данное заведение. 10 минут я ожидала пока на меня обратят внимание и принесут меню. Девушки официантки и администратор несколько раз поглядывали на меня, но сюрприза не произошло. Пришлось самой попросить меню!!! В целом обслуживание хорошое. НО плохая оценка только из-за игнорирование своих госте!!!!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш в целом положительный отзыв. В связи с Вашим отзывом у нас есть ряд вопросов, на которые хотели бы получить ответы: 1. На столе, за который Вы присели не было ни одного меню? По нашим правилам на всех наших столах должны находиться постоянно меню. Если на Вашем столе меню не было - это грубая ошибка персонала. 2. Знакомы ли Вы с нашей системой кнопок вызова официантов? Воспользовались ли Вы кнопкой вызова? Просим Вас ответить на наши вопросы с целью определения качества работы персонала по Вашему обслуживанию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Добрый день!
    1)Меню действительно не было на столе. Стояла только салфетница.
    2) С кнопкой знакома. После того как выбрала заказ, я воспользовалась данной кнопкой.