Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 280 м
  • Магазин Золотая Нива 400 м

Ходим сюда большой компанией! Нам нравится и поэтому возвращаемся вновь! Очень вкусный шашлык "От шефа" и кесадилья, а ещё в нашей компании любят заказывать Банановый сплит))) Есть конечно не очень приятные моменты: пару недель назад, кажется 28-го мая, нам очень не понравилось обслуживание официантки, мы шесть раз нажали кнопку вызова официанта, но она как разговаривала с кем-то из персонала так и не шелохнулась в нашу сторону, пока мы сами к ней не подошли - этот момент не много подпортил вечер. Но из-за одного такого сотрудника общее мнение не изменилось)))
Этот бар для тех, кому хочется вкусно по кушать, выпить и собрать много друзей, но при этом не сильно по тратится)))

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вы ходите в этот бар большой компанией. За работу нашего официанта 28 мая приносим Вам свои извинения. Но нам бы хотелось бы знать: кто это был из наших сотрудников. Поэтому, по-возможности, сообщите нам информацию, которая позволит нам идентифицировать этого нерадивого сотрудника.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"