Respublica

• Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 280 м
  • Магазин Золотая Нива 240 м
Михаил написал 3 отзыва об этом месте

"Что-то пошло не так" :) - Перехвалили?
- не припомню ранее тот малоприятный вид, который я увидел сегодня: безобразно сдвинутые со своих мест столы, на иных - "остатки пиршества былых посетителей"... Но хорошие места были в наличии:) Однако, в очередной раз были проблемы с мылом! Нельзя сказать, что ждать официанта пришлось недолго. Их не хватает? Или слишком много посетителей? - явно что-то одно из этого? - т.к. уже не первый раз я ощутил запах пота от НОВОГО обслуживающего персонала (причём обоих полов). Давайте делайте что-то с этим. К сожалению, отмечу отсутствие салфеток и приборов ко второму блюду.
Ещё ни разу столь долго мне не пришлось в сумме ждать, из-за чего визит растянулся непозволительно долго. Лично я планирую воздержаться от дальнейших посещений - в надежде на улучшения!
Жаль, что это весьма портит впечатление от усилий кухни! - всё по-прежнему вкусно!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Республика-это по сути дисконт-бар с щадящим ценником на еду и алкоголь.
    Бары этой ценовой категории, в принципе не могут стабильно выдавать одно и тоже качество услуг, сервиса и кухни.

Так что это не вы бар "перехвалили"... а просто Республика сама по себе такая. Разная.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем о задержках в Вашем обслуживании и приносим Вам свои извинения. Действительно в этом баре произошло заметное обновление персонала и некоторые из новых сотрудников еще не научились работать в ритме и на уровне более характерном для данного бара. Будем стремиться к тому, чтобы этот процесс максимально ускорился.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"