Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 280 м
  • Магазин Золотая Нива 400 м

Реклама показывает что нет разницы кроме цены, однако попробывав цезарь - разница по вкусу сильная и я лучше переплачу чем буду есть невкусный салат. Также узнал что можно отравиться лапшой, думал в заданиях такого уровня клиентов не травят, был не прав. Если вам важно ваше здоровье обходите это место стороной!

Служба качества "Public Group"

• В заведениях КАКОГО уровня?)
    Республика-это обычный бар эконом-класса. Если уж в более дорогих заведениях есть шанс травануться, то в Республике и подавно.

• В более дорогих не травился, даже в шаурме помоему меньше шансов отравиться, хотя республика выглядит солидней

• Добрый день! Спасибо за отзыв. В нем Вами высказаны достаточно серьезные замечания по кухне одного их наших баров, но при этом не указаны конкретные обстоятельства Вашего визита в этот бар (день, время, что конкретно Вам не понравилось в этих блюдах). Тем более для нас совершенно не понятны выражения типа "также узнал что можно отравиться лапшой", поэтому мы просим Вас сообщить максимально полные подробности визита, позволяющие проверить Ваше сообщение и оценить качество работы сотрудников кухни этого бара в день Вашего визита. Ждем от Вас уточняющую информацию.
    Служба качества "Public Group"

• 12го мая в 12:30 я заказал в вашем заведении салат цезарь и пасту с беконом (без грибов), девушка заказала салат греческий и такую же пасту с грибами, после чего мы вдвоем легли с сильным отравлением. этих данных достаточно?

• Добрый день! Спасибо за информацию. К сожалению, описанное Вами событие произошло месяц назад, поэтому для его проверки мы не сможем подключить записи с камер видеонаблюдения. Еще раз сожалеем о случившемся и приносим Вам свои искренние извинения.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    Служба качества "Public Group"

• да никогда, и никому не посоветую.