Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 280 м
  • Магазин Золотая Нива 240 м

😂😂😂 мне не сложно писать вам отзыв за отзывом! Можете и на этот пожаловаться)
Посетил это "заведение" на днях во время бизнес-ланч.
Еда была не вкусной,официанты не доброжелательные. Да и порции вроде показались меньше чем в арене. Так же сидела одна пьяная компания и орали на все "заведение". А администрации на это было начихать. Больше сюда никогда не приду!

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. У Вас права писать отзывы никто не отнимал, если только Вы не нарушаете правила публикации отзывов (советуем Вам их прочитать). Возможно Ваш последний отзыв был написан таким образом, что модераторы флампа удалили его за нарушение этих самых правил. Вместе с тем и у нас есть право запросить у Вас уточняющую информацию о Вашем визите в этот бар (день, время визита, по возможности имя обслуживавшего Вас официанта или место Вашего столика, Ваш заказ). Мы хотели бы подключить для проверки Вашего отзыва записи с камер видеонаблюдения, для того, чтобы оценить качество работы нашего персонала в это время. Ждем от Вас уточняющую информацию.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"