Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 280 м
  • Магазин Золотая Нива 240 м

Посетили недавно это заведение. Желание повторного визита-НЕТ!
Во первых: заказали два шашлыка из курицы. Одна порция была вполне сносной. А вторая просто сырая))) Розовая курица,которая даже не жевалась и с трудом резалась=) Пригласили официанта, молча унесла,молча принесла новую порцию и ни капли извинений!
Во вторых: пригласили официанта для того что бы нам помогли выбрать шампанское(так как она не разбиралась,то пригласила администратора) Шампанское было розовое и белое(по нашему мнению они должны были быть ароматизированными),но администратор нас уверил, что это шампанское различается только цветом и не имеет никаких ароматов. В итоге заказали розовое шампанское и оно оказалось АРОМАТИЗИРОВАННЫМ!!! Со вкусом клубники...
В третьих: Ну очень долгое обслуживание. Мы были в будний день и днем и посетителей практически не было... Очень странно, чем же занимается персонал??????

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем о допущенных нашим персоналом (повара, официант, администратор) ошибках и приносим Вам свои извинения. К сожалению, достаточно полно описывая все Ваши претензии, Вы почему-то не указали точную информацию о дне и времени Вашего визита, что позволило бы нам понять, кем конкретно из наших сотрудников допущены эти ошибки. Поэтому убедительно просим Вас сообщить дополнительную информацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"