Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Была второй раз. Причиной визита оба раза были детские праздники с аниматорами. Первый раз были фиксики. Все прошло на ура. Сдвинули столы, раскраски, фломастеры и карандаши. Шарики. Был фотограф, шоу мыльных пузырей и аниматоры Счастливое детство. Мы тоже их клиенты. Заказываем домой на праздники. Они отработали все на ура. Кухня тоже была вкусная. Дочка просто обожает вообще тирамису. Тарелочку облизывает даже, так вкусно. Но сегодня были накладки, аниматоры опоздали на 1 ч 15 мин, дети все вымотались и все ждали. К кухне претензий нет, божественная паста, роллы, очень вкусная Кесадия. Муж был в восторге от коктейлей. Официанты хорошо поработали. Администратор из за опоздания аниматоров всем предложила на десерт бесплатное мороженое. Оно было божественное. Вкусное))) ням ням. Аниматоры отработали супер))) свинка пеппа, ради которой мы и пришли, все так обрадовались. Особенно моя дочка, она как заворожённая смотрела на неё. Так что все прошло отлично, правда график на день немного сбился и мы опоздали на авиашоу на набережной.

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. очень рады, что Вам нравятся наши детские праздники. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"