Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 280 м
  • Магазин Золотая Нива 400 м

Пришли сегодня с дедушкой покушать. Давно хотела к вам сходить. Но ужасно разочаровалась. Официант Анастасия долго не подходила к нам, хотя кнопку вызова официанта мы нажимали два раза. А она просто стояла в стороне и даже не шевелилась. Но спустя минут 15 к нам подошли. Заказали рассольник, салат Максим, фетучинни с курицей, цезарь и роллы гейша. Салаты были довольно вкусными, как и паста. Суп был удовлетворительным, а роллы - просто ужасны. Неаккуратные, порванные и в некоторых просто не было начинки. Да и сама начинка оставляла желать лучшего. Грязную посуду унесли только тогда, когда попросили счёт. И это при заполненности зала лишь на 1/4. Общее впечатление - оставляет желать лучшего. Никому не посоветую это место. Может через пару месяцев снова попробую прийти.
P.S. Не надо только писать ваши "извинения", займитесь лучше персоналом.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам не понравился визит в этот бар, тем более, что Вы давно хотели сюда сходить. К сожалению, Ваша положительная оценка наших салатов и пасты не сказалась на общей оценке и основной негатив у Вас остался от приготовленных Вам роллов, о чем также сожалеем. Надеемся Ваши замечания относительно конкретных блюд будут учтены работниками кухни этого бара.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"