Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 280 м
  • Магазин Золотая Нива 400 м

На днях были в вашем заведении на бизнес ланче с подругой.салаты принесли через 20мин, суп-пюре был холодный,горячее заветренное и холодное,несли мин 45-50.попросили подогреть,так нам его подогрели вместе с соусом(кошмар)кушать не стали...Официант была девушка крайне раздражительная особа (к сожалению имя её не запомнили)

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вы не указали точные сроки Вашего визита в этот бар на бизнес-ланч. Просим Вас уточнить эту информацию. Также мы хотели бы понять какое блюдо Вам подогрели вместе с соусом. Ждем от Вас уточняющую информацию, в том числе ту, которая позволит нам идентифицировать официантку, которая обслуживала Вас. Приносим Вам свои извинения за недостатки в Вашем обслуживании.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"