Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 280 м
  • Магазин Золотая Нива 240 м

Добрый день! Я сегодня первый раз была и последний!!!!!..... По кухне претензий нет.... А вот обслуживание самое ужасное какое я видела в Новосибирске. Меня обслуживал молодой человек по имени, если я не ошибаюсь Улан. По-моему когда его брали на работу не объяснили, что такое сервисный диалог. Не представился, время приготовления не сказал, почти молча меня обслуживал. Я обратила внимание, что все столы которые он обслуживал были обслужены более менее лучше. Я что лицом не вышла или что????? Подложку не принёс хлеб всем принёс черно-белый, а мне просто чёрный, не спрашивая нужен он мне или нет.... Окрошка без сметаны. Изначально официанта ждала минут 10, а потом сметану ещё минут 10. Я надеюсь после моих претензий вы исправительных свои недочеты. ((((

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам не понравилось обслуживание одним из наших официантов. Очень надеемся, что это все-таки случайность и в следующий Ваш визит в этот бар Вы в полной мере оцените качество обслуживания его сотрудников.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"