Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 280 м
  • Магазин Золотая Нива 240 м

Вчера первый раз была в этом филиале - пригласили товарищи, но визит не удался. Как всегда главная проблема - обслуживание. Для начала задала вопрос проходившей мимо официантке о расположении дамской комнаты, на что она сказала обратится к девушке за барной стойкой. Что? Работник заведения не знает о месте нахождения туалета? Далее нас обслуживал молодой человек, поначалу все было хорошо, хоть и как всегда медленно. Но потом нам принесли пиво, в моем стакане было отчетливо меньше чем в других (см. фото), на мое замечание официант ответил, что у меня все нормально, просто другим налили больше. Что? ⊙_ರೃ Когда на остальные столики тоже понесли стаканы, в которых было налито больше, я подошла к стойке, прояснить ситуацию, пиво в итоге долили. Дабы не было таких ситуаций лучше использовать стаканы с риской 0,5. В остальном к пиву претензий нет. Паста с беконом и грибами была неплохая, но порция очень маленькая, не 300 грамм.

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Для нас тоже непонятно, почему наша сотрудница переадресовала Вас с вопросом о туалетной комнате к другому сотруднику. Этот бар достаточно небольшой и пояснить расположение комнаты не так сложно. Ваше предложение относительно посуды будет рассмотрено. Если у Вас были сомнения относительно веса блюда (паста), то можно было обратиться к менеджеру смены и Вашу порцию она должна была проверить на весах. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Вы такая смешная. Вы могли отпить из стакана и сфотографировать его. Почему вам должны верить?

• а почему люди должны верить остальным отзывам на Флампе? Большая часть из них ничем не подкреплена и не доказуема.
    К тому же я написала, что в итоге вопрос был решен.

• Вы на вопрос то ответьте, а не вопросом на вопрос:-) контраргумент не засчитан

• Я написала отзыв о своем посещении, а не доказываю что-то на суде, ваше право не верить.

• вы написали отзыв, описав свои чувства и эмоции. Это субъективно, согласен. А фото в данном случае - сомнительно