Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м

Очень долгий бизнес -ланч 😁

Мы очень злились..при вопросе ,что входит в гратен из рыбы (есть ли там майонез) официант ответить не смогла,из какого мяса у них бифштекс (а вроде бифштекс -это всегда говядина )-она тоже не знала.

Очень долгий бизнес -ланч 😁

Заказала "цезарь" - без майонеза (это официанты чаще пропускают мимо ушей)-принесли с майонезом,сказала сейчас переделаем,сразу принесли суп - пюре сырный -неплохой( только это не пюре😆 и роллы с курицей из БЛ.,в сухарях -тоже норм,соевый оччч концентрированный,и из основного меню Калифорнию -вкусно.,когда принесли цезарь .,он уже был не уместен ,съела (не вкусно-сухари надо поучиться делать.

На десерт Каппучино и тирамису (для мужа )было вкусно цена БЛ=530 -что же мы хотели за эти то деньги 😆

Ранее были здесь на дне рождении в vip-комнате повеселились от души ,и была очень вкусно и официант понравился-в этот раз было хуже.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Ваши замечания по работе этого бара очень важны и будут проанализированы.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"