Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м

Тяжело сидеть на диете. Особенно тяжело, когда муж тянет куда-нибудь посидеть, а тебе и есть толком ничего нельзя. Именно поэтому в качестве компромисса была выбрана Республика в соседнем доме.
Дело было в начале рабочей недели, народу в зале не много. Но вот время приготовления оставляло желать лучшего, много лучшего....
Теперь о еде. Мужу...

Теперь о еде. Мужу понравилось все: и пивная тарелка, и ассорти шашлыков и даже моя сырная тарелка.
Из всего огромного меню, единственное блюдо, которое я могла съесть был салат Цезарь с курицей. Его и было решено заказать, попросив не добавлять в салат соус. Пока делали салат, я очень переживала, как же мой больной желудок выдержит "обжаренную куриную грудку". Однако мои опасения оказались напрасными, ибо в салате оказалась вареная, точнее даже немного недоваренная курица. Желудок был рад, а я удивлена.
Скажу честно, была бы я здоровой, блюдо отправилось бы обратно на кухню. Ибо такой вариант приготовления курицы более чем на любителя.
В конце вечера безусловно порадовал счет. Решила, что это вполне приемлемый вариант баловать домашних, пока я не могу предложить им разносолов.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"