Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
  • Магазин Золотая Нива 260 м

Побывал в данной сети баров впервые и остался не совсем доволен. Для начала принесли чай и одну кружку на двоих, т.е. вторую пришлось ждать минут 15. Затем другу принесли бесформенные роллы, которые прямо разваливались. Зато тосты у них удались. Но когда торопясь собрались уходить, пришлось 15-20 минут ждать сдачи. Возможно из-за наплыва посетителей такое произошло, для начала строго не осужу.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Абсолютно согласны с Вами в том, что указанные Вами замечания: задержка с посудой, долгое ожидание сдачи и качество блюда являются серьезными и заметно влияют на отношение наших гостей к нашим барам. Приносим Вам свои извинения и надеемся, что в следующий Ваш визит таких замечаний от Вас не поступит.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"