Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 280 м
  • Магазин Золотая Нива 240 м

Сегодня 15.09, вечером решили развеяться и сходить в республику, и это было ужасное решение, надо было идти в ШАШЛЫКОФФ!! Обслуживание здесь было просто отвратительное!!В баре было очень мало людей, но несмотря на это заказы приносили ну ооооооочень долго. Элементарно коктейли мы ждали от 15 минут. Хотя обычно их подают быстро. И это при том, что было всего столиков пять с клиентами, а если бы полный бар был, то заказ бы после часа ожидания приносили????? Официант даже не мог унести пустые стаканы с нашего столика, он их видел и просто проходил мимо. Унес только когда на столе уже было 6 пустых бокалов. Про то, что кухня закрывается нам даже не сказали, и не спросили не желаем ли мы сделать последний заказ!! А когда в 12:40 мы решили заказать еще коктейли, нам сказали что бармен уже ушел!!! Мы что угадать должены были, что он уйдет? Почему нас никто не предупредил, что можно сделать последний заказ коктейлей????? У официанта спросила, во сколько закрывается бар, сказал в час, на мой вопрос "А почему тогда в 12:40 бармен уже ушел?" наш официант даже не смог ничего ответить. Что за отношение к клиентам?? Почему официант нас обслуживал отвратительно, и вы бы видели его безразличное лицо. Ему реально было все ровно на то, что мы не довольны обслуживанием. Если Ваш персонал не справляется даже с пяти столиками, то пора сменить его. Вечер Вы нам испортили! Да и почитала отзывы, тут многие недовольны. Пора уже задуматься о своей репутации. Жаль нельзя поставить оценку -5, вы только её и заслуживаетет.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Но он вызывает у нас некоторые вопросы, на которые в обязательном порядке хотели бы получить от Вас ответы. Сообщение о вашем отзыве поступило к нам на почту в 1 час 25 минут ночи 15 сентября. Вы же в своем отзыве пишите о вечере 15 сентября, т.е., если сравнивать эту информацию, то Вы пишите о времени, которое еще не наступило. Возможно в своем отзыве Вы описываете свои впечатления о визите в ночь с 14 на 15 сентября. Просим уточнить данную информацию. Вместе с тем, в предварительном порядке с использованием записей с камер видеонаблюдения мы проанализировали работу бармена и в ночь с 14 на 15 сентября и с 15 на 16 сентября. В то время, о котором Вы пишите, что бармен уже ушел, он находился на своем рабочем месте, более того он обслуживал гостей, сидевших непосредственно за барной стойкой. Наряду с этим, наши менеджеры смены умеют работать на баре и могут приготовить для наших гостей напитки самостоятельно и в отсутствии бармена по какой-либо причине. Поэтому еще раз просим Вас уточнить информацию о своем визите (день и время), а также сообщить имя обслуживавшего Вас официанта или место Вашего столика, сумму Вашего заказа, для проверки Вашего отзыва и оценки работы наших сотрудников.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• В вашем баре мы были вечером 14 сентября, домой приехали после 00:00, поэтому написала про 15.09 уже. Официанта как зовут уже не помню. Сидели, от входа на 3 столике возле окна, нас было трое, две девушки и один парень. Про бармена нам сказал официант, мы хотели заказать коктейли, официант сказал что бармен ушел, я возмутилось почему нас не предупредили, и вообще во сколько бармен уходит, оф. сказал что бармен работает до 1 ночи, время было 00:40, я спросила почему так, официант сказал ничего не знает, но может позвать менеджера, на что мы отказались и попросились принести счет, чтобы уйти и спасти наш испорченный официантом вечер. Кстати, посещаем республику на Ленина, и там такого отношения не было...Даже в пятницу, когда там много народу, официанты обслуживают намного качественее. И да, мы сами видели когда уходили Вашего бармена, парень с бородой был за стойкой, но тогда вопрос, о чем думал ваш официант??? Сумму чека точную не скажу, но более 2000 точно, может даже более 3000. Пришли в бар после 10 вечера, ушли после 00:50 где-то.