Respublica

• Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 340 м
  • Магазин Золотая Нива 290 м
Фаворит! написала 2 отзыва об этом месте

До этого с другого адреса писала оооочень хороший отзыв, в этот раз сегодня все было оооочень плохо, принесли горячее и десерт, а напитка нет,было желание пойти на бар и забрать самой, но муж остановил. Работаем с мужем в общепите, все понимаем, но блин в субботу оооочень мало официантов! Я заказала пивное ассорти мое любимое, минут через 20 смотрю девчушки, которые пришли после нас, уже доедали то, что очень долго ждала, в итоге отказалась ждать, никто не извинился
и не объяснил причину( Из вашей сети вы были самым лучшим заведением, но теперь пока не пойдем! Тройка только за вкусную новую пасту, которую принесли через 5 минут!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за задержки с подачей любимого Вами блюда. Как Вы пишите, это возможно было связано с большим количеством гостей, но, к сожалению, могло быть и следствием ошибки в работе обслуживавшего Вас официанта или работника кухни. В этой ситуации самое неприятное то, что ни официант, ни менеджер смены, как мы понимаем, не принесли Вам свои извинения. Поэтому просим Вас сообщить нам время Вашего визита, по возможности имя официанта или Ваш заказ или сумму чека.
    Все-таки ждем Вас снова в гости и в этом баре и в других барах нашей сети. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Мы были 17 сентября, могу сказать только сумму чека 565р вроде.

• Добрый день! Спасибо за дополнительную информацию. Проверим работу наших сотрудников в этот период времени.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"