Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 280 м
  • Магазин Золотая Нива 240 м

Надо сказать - я не частый посетитель такого рода заведений, но здесь мне действительно понравилось!!!
Атмосфера замечательная, обслуживание хорошее, да, бывают моменты, что еду готовят долго, но это не столовая, куда вы приходите поесть. Это место куда приходят пообщаться с друзьями. А в хорошей компании время ожидания можно скрасить интересной беседой, если, конечно, есть о чем поговорить, а не сидеть уткнувшись в телефон. Хотя и для таких посиделок все предусмотрено - есть бесплатный Wi-Fi))) Бывает немного шумно - не так как в клубах, где приходится надрывать связки или общаться на языке жестов, но с 22:00 до 00:00, когда градус выпитого поднимается, создается ощущение, что находишься в улье рассерженных пчел =))
А если вам повезет, можете занять место за барной стойкой и познакомиться с замечательным барменом Александром, он всегда на позитиве и делает отличные коктейли! Вообщем добавляет колорит этому бару)))
В конце могу добавить, что это отличное место для того чтобы посидеть пообщаться с друзьями!

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Рады, что Вам понравилось в этом баре.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"