Respublica

Бар
  • Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 280 м
  • Магазин Золотая Нива 240 м

Работала рядом с Республикой .Кушала каждый день по бизнес ланчу .По началу все казалось достаточно вкусным и не дорогим ))Конечное много зависит от официанта .Я все понимаю ,что это не премиум ресторан , но отношение официантов девушек очень удовлетворительное .Ни здравствуйте ни до свидание ни скажут , на бегу кинут тарелку и пошли дальше , ещё и нагрубят .Ладно бы народу было весь зал ,но было практически свободно .Собственно по этому и перестала ходить туда .Ну и блюда из одной и той же курицы немного надоели .Но собственно какие низкие цены , наверное такое и обслуживание .

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. В первую очередь, хотели бы узнать, когда Вы были в этом баре крайний раз, поскольку однозначно хотелось бы понять насколько свежи Ваши впечатления. Поэтому просим Вас сообщить нам эту информацию. Тем более нам известно, что заполняемость этого бара в период бизнес-ланча достаточно большая, а Вы, судя по тексту отзыва, описываете Ваши впечатления в этот период времени. Стоит также отметить, что у нас очень часто происходит обновление меню бизнес-ланча и блюда из курицы у нас никогда не составляли подавляющую часть всех блюд меню. Также однозначно хотели бы заявить, что не считаем, что низкие цены являются синонимом низкого качества обслуживания. Мы стремимся и стараемся добиваться обратного.
    Ждем от Вас уточняющую информацию.
    Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Посещала я Ваш бар в летний период этого года .Как я помню бизнес ланч проходит с 12:00 по 16;00 .Так вот к началу самого ланча народу практически нет , много свободных столов .Поэтому официанты были свободны .И я не сказала о том что у вас в меню одна курица и совсем нет разнообразия .Я лишь сказала ,что во все блюда по бизнес ланчу ,добавляется одна и та же курица ."Подкопченная какая то. В салат , в пасту , в сэндвич и т.д .