Respublica

Бар
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 201/1 — 2 этаж
  • Золотая Нива 290 м
Foxy написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня хочу поговорить про подачу..

Сегодня хочу поговорить про подачу..

ко вкусу блюд, в целом,нареканий то нет. Но вот как они,порой,выглядят - это жесть. Посмотрите на это блюдо «язык в сливочном соусе», по итогу что в языке делают грибы и ветчина? В названии не указано,при заказе не озвучено.. Крупно порезанный лук и запекшийся соус сверху. Неаппетитно от слова совсем. Пересмотрите пжл подачу некоторых ваших блюд.. посмотрите как ваши гости,заказывая блюда - захотят ли его съесть.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Мы всегда рады выслушать мнение наших гостей и их конструктивную критику. Благодаря Вашей обратной связи мы стараемся улучшать качество наших блюд и нашего обслуживания.

Мы всегда рады видеть Вас снова! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Мы всегда рады видеть Вас снова! Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар Respublica.