Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Были у вас проездом, решили зайти в вскр вечером, народу было не много, долго ждать не пришлось. Кухня в полне отличнаЯ для этого заведение. Но подвело немного обслуживание. Забыли про наш салат , спустя полтора часа когда мы напомнили его принесли. Заказали две мясные тарелки, принесли две тарелки с языком, пришлось подождать еще 10 минут. Но ОГРОМНОЕ СПАСИБО официанту за то что вернул кошелек )) мы уже уехали, потом вспомнили, развернули такси, а офицант выбегал нам навстречу😊

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш позитивный отзыв, за благодарность нашему официанту. За недочеты в подаче блюд приносим Вам свои извинения. Ждем Вас снова в гости в наших барах. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"