Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

Пора давно задуматься о смене администраторов в вашем заведении! Ведь администратор-это лицо компании, который должен быть дружелюбным и приветливым, в ваших девушках, к сожалению, все эти качества отсутствуют! В остальном нам все понравилось!) приятные цены, официанты, атмосфера

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Обратили внимание на Ваше замечание относительно качества работы администраторов этого бара. Естественно, мы хотели бы узнать в чем конкретно, в каких конкретных ситуациях, у кого из администраторов, по Вашему мнению, выразилось такое поведение этих сотрудников. Нам хотелось бы от Вас получить такую информацию, чтобы ее проанализировать и сделать выводы, которые изменят в лучшую сторону работу этих сотрудников.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"