Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Вечером в выходной в республике была последний раз год назад. И уже не помню что и как. Хочу поделится о посещении этого заведения в дневное время, а если быть точнее на ланче.

Немного пугает цена на ланч. Возможно привыкла уже к тому, что цена на бизнес-ланч должна быть в пределах 300-400 рублей, и поэтому кажется, что в республике какая-то подстава. Забыла сказать, что цена бизнес -ланча в республике 210 рублей( совсем недавно была 190р.).

Что касается самой еды. Очень вкусно. Последние два раза подряд брала борщ, салат Цезарь, куриный шашлык и фруктовый чай. Мне все очень понравилось. При том, что после салата и борща уже наедаешься вдоволь. А тут ещё и шашлык. Поэтому и странно, почему всего 210 рублей:)

Обслуживание. Как не приду, попадается один и тот же официант, но имя так и не запомнила, возможно Даниил, или нет... ;)так вот, приветливый парень, грустный немного только. Заказ приносит быстро, не успеваешь доесть салат, он уже несёт суп и второе.

Народу всегда много, что вечером, что в обед, но место всегда найдётся, зал большой.

В общем, я довольна республикой. Все вкусно и классно.

Быть может, я просто не превередливый человек;)

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш достаточно развернутый отличный отзыв. Спасибо, что отметили хорошее соотношение цены и качества сервиса, характерное для наших баров. Наша задача постоянно поддерживать такое соотношение.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"