Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Была тут 1 раз, тогда мы с подругой только пили, так что оценивать особо нечего было.

Этот поход стал более насыщенным "прекрасными" открытиями.

Дешево - это да. Но когда в салате волос, в закуске волос, а официант хоть и меняет блюдо, но даже не извиняется - повод задуматься, стоит ли возвращаться. Менеджер и ухом не повела.

И вообще, не...

Этот поход стал более насыщенным "прекрасными" открытиями.

И вообще, не понравилась нам официант. Увы. Все через зубы, неграмотно.

Когда я попросила известный коктейль, которого нет в меню, меня послали на бар.

Окей, но почему в Мэри по чеку пошли 100 гр водки, да 10 долек лимона? И через чур много табаско. Как мне объяснил бармен, система не делит по долям и водки налили 70, а заплатила я за 100. Цена на "спецзаказ" вышла рублей на 100 дороже среднего ценника на алкогольные коктейли здесь. Менять не стали, хоть подруга пила еле-еле.

В зале ужасно холодно, в туалете - вообще морозилка.

Роллы ужасны. Давно пытаюсь заставить себя не соблазняться на них нигде, кроме как в специальных местах, но что уж.

Рис как в каше - мягкий, жуть. Крабовые палочки настолько дешево воняют, что я такого даже в дешманском Суши няме не слыхала.

Итог: ходила бы к вам на дешевый ром, да лучше переплатить за уют, атмосферу и приятный контингент, чем еще раз попасть в это болото.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Огорчены Вашей оценкой. Для того, чтобы дать должную оценку качеству работы нашего персонала просим Вас уточнить день и время Вашего посещения, по возможности имя официанта, который Вас обслуживал (тем более, что, как следует из Вашего отзыва, Вы с ним активно общались по поводу замены блюда), какие блюда Вам заменили. Кроме того, мы хотели бы уточнить у Вас: все-таки общались ли Вы по поводу Ваших замечаний с менеджером смены и как она отреагировала на Ваши замечания? Относительно Вашего спецзаказа коктейля. В наших барах действительно согласно нормам расхода возможна кратность по водке только 50 мл, соответственно Вам было ее пробито и налито 100 мл. Если Вас не устраивает такая система, то мы рекомендуем Вам в этом случае просто не делать в будущем таких спецзаказов в наших барах.

Ваша реплика относительно холода в зале вызывает удивление. В наших туалетах действительно прохладно, но, к сожалению, это связано с конструкцией здания и радикально решить эту проблему очень сложно. Ждем от Вас необходимую для нас информацию.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• официанта не помню по имени, но пышная брюнетка с шишкой.

К менеджеру не обращались, так как в подобных ситуациях они приходят сами, но, раз так не случилось, подумала, что официант у вас волен сам решать такие проблемы.

бармен четко сказал, что водки в коктейль ушло 70.

перед этим я уточняла у другого бармены,сколько пойдет водки. он сказал, в маленькую порцию - 50, в большую - 100. так что я не переживала даже.

время посещения - примерно с 5.30 до 8 вечера.

• Добрый день! Спасибо за информацию, но Вы не указали день посещения. Еще возникли вопросы по спецзаказу: какая в таком случае Вам была сделана порция?

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• как сказал бармен, 70 гр пошло на 250мл коктейля. отзыв написан в день посещения