Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

На прошлой неделе с пятницы на субботу были в данном заведение .

Пришли довольно в позднее время уже , около трёх часов ночи .

После того как мы нашли свободной столик , на нашем диване мы нашли меня которое беспорядочно валялось , после чего стали определяться с выбором .

Выбрали 3 виды пиццы и алкоголь .

Теперь вопрос , для чего у Вас кнопка...

На прошлой неделе с пятницы на субботу были в данном заведение .

Пришли довольно в позднее время уже , около трёх часов ночи .

Выбрали 3 виды пиццы и алкоголь .

Теперь вопрос , для чего у Вас кнопка вызова официанта , если официант приходит только через 10 минут ,после неоднократного нажатия на неё .

В общем наш официант Евгений , не сильно был нам рад . Приняв заказ , он не озвучил время ожидания , не уточнил сколько приборов принести , не представился , ну да ладно .

Алкоголь принесли быстро . А вот пиццу мы ждали на протяжение часа , спросив у Евгения про наш заказ , он отвечал лишь -" у нас один повар , он не справляется , ждите ещё , а сколько я не знаю " ( я цитировала )

Ладно , ждём-с .

С подругой отлучились в уборную , чем были ещё больше растроены , все грязное , везде валятся туалетная бумага , такое чувство , что на протяжение всего разгара субботнешнего вечера , там ни разу не убирались !

Далее принесли пиццу , вкусная , особенно которая с кусочками ананасов .

Спустя недлительное время , мы отправились домой ,но мой молодой человек оставил на столе свою сумку ...

На следующий день пришли , подошли к охране , объяснили ситуацию , нам позвали администратора (в последствии оказалось что это хостес ) , мы попросили посмотреть камеры , поспрашивать у персонала с прошлой смены , нам сказали что -"никто ничего не передавал , только перчатки и шарфы есть , а сумок нет , посмотреть камеры возможно лишь через главный офис , а для начала обратитесь в полицию "

Ну что ж ....

Спустя три часа ( мы сидели в полиции ), приезжаем в республику , но уже с полиционером и БИНГО , оказывается все таки оставляли сумку , просто она завалялась и охранник нас неправильно понял и позвал ни администратора -менеджера , а просто хостеса !

Сумку вернули , всё содержимое в порядке .

Но как то впечатлением испортили .

Надеемся , что данные инциденты у Вас происходят не так часто, как об этом говорят все вокруг .

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что все-таки Ваша сумка нашлась. Огорчены, что плохая коммуникация наших сотрудников вынудила Вас потратить время на ее поиски. Искренне приносим Вам свои извинения. Думаем, что руководитель бара проведет с персоналом "разбор полетов" по таким ситуациям.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"