Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Добрый день. Была похоже во всех Республиках города (так как работа разъездная) и очень нравится бизнес ланч! Всегда быстро, вкусно и порции не мизерные, как часто бывает)) Единственное, что не очень понравилось именно в этой Республике, так это освещение...Как-то темновато мне показалось, а может я просто не люблю заведения в цоколях... В целом кафе эти люблю)) Спасибо!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв не только об этом баре, но и о всей нашей сети. Рады, что Вам нравятся у нас бизнес-ланчи.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"