Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

20.11 была в этом баре. Уже была у вас, только в другом филиале, и в основном это были четверги и воскресенья.
Уже слышала о том,что по пятницам-субботам у вас алкоголь в коктейли недоливают. Убедилась в этом лично. Обычно(четверг и воскресенье) в вашем баре хватает 2 коктейля,а тут не хватило и трех, чтобы почувствовать легкое веселье. Один из ваших официантов был не особо вежлив. Спрашивали про акцию,на что был ответ "не знаю". А после этого неловкое молчание. Пришлось добавить " ну так узнайте,пожалуйста". А еще и пиво молодым людям то открывал сам, то просто ставил на стол.
Ставлю три звезды за неплохую кухню и приятные цены

Спасибо за Вашу информацию об уровне знаний некоторыми нашими официантами условий проводимых в данном баре акций. Было бы желательно, чтобы Вы сообщили нам имя "героя".
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, за нашу неплохую кухню и за наши приятные цены.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"