Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

Удивлена, что так много людей пишут про плохое обслуживание.. Еду, интерьер и в целом, заведение я бы оценила на четверку. Есть минусы, но для меня они не являются значительными. Даже не хочется писать про них :) Но обслуживание.. всегда нравилось! Примерно за 2 года сколько знакома с вами (сначала работала в здании напротив, сейчас живу не так далеко) полюбились многие официанты! В последнее время часто с нами Юля!) Очень хорошая))
Хочу еще отметить, что вы меняетесь. То интерьер, то обновленное меню! А это здорово)

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Рады, что Вы уже 2 года с нами. Спасибо, что отмечаете наше постоянное стремление меняться в лучшую сторону.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"