Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

Крайне скудное меню, очень медленное обслуживание - бокал пива несли полчаса...были большой компанией и все остались недовольны

Все же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Огорчены, что Вы остались недовольны посещением одного из наших баров. Возможно Вы более подробно опишите свое посещение: когда Вы были у нас, в будни или выходные вечером, когда в баре очень много гостей, сколько человек было в Вашей компании, что еще кроме пива Вам несли долго? Какие блюда Вы еще хотели бы увидеть в нашем меню, при этом должен безусловно соблюдаться наш основной принцип - демократичность цен на наши напитки и блюда. Надеемся услышать от Вас более подробно Ваши замечания, предложения, рекомендации.
    Все же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"