Respublica

• Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м
sonata_lu написала 3 отзыва об этом месте

Ну мона еще один отзыв?
Спасибо, Республика, за возможность брони столика через ВК и оперативную работу админов в группе.
Случилось счастье и моя мама приехала по работе в Новосибирск. А так как это было очень внезапно и формат нашей встречи был неизвестен, то на покушать-поболтать решила сводить ее в Республику. Кстати, в будний день можно забронировать столик за пару часов до желаемого времени:)
Хотелось бы отметить молниеносную работу официантов (их почему-то было у нас два: сначала девушка, а потом парень, который когда подходил всегда говорил: "Что юные дамы желают?!" При этом беременная я и мама чуть за 30 кокетливо хихикали:) и омномном кухню (и да, я заказала двойную порцию овощей на гриле, которые были, как всегда, чертовски хороши!!!!Кстати, мама тоже их оценила:)
Что касается нашего заказа, то кроме овощей, была пицца Пипперони, сет роллов, чай, безалкоголый тархун и клубничный мохито.
Резюме: рекомендуется к посещению:)

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вам и Вашей маме понравилось у нас. Спасибо за положительную оценку работы нашей группы в контакте, спасибо за Вашу рекомендацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Прочитав что приехала ваша мама, сразу вспомнила замечательное слово "парфюмоманьяк"))) кстати, каждый раз заходя в Золотое яблоко с улыбкой вспоминаю ваш отзыв!!

• :))))