Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

Очень хорошее расположение бара. Прямо в центре. Уютный интерьер и манящие цены. Нас обслуживала прекрасная официантка Гуля, очень быстро нам все приносила и была очень любезна. Стол был всегда в порядке и подходила к нам не только по нажатию кнопки. За официанта огромный плюс! Но туалеты конечно в аховом состоянии. Два раза заходила в туалет и наблюдала картину: полотенец не было, мыла тоже. В одной из кабинок нет замка а в другой унитаз был засорен. Как так? Видимо администраторы вообще не заходят в туалет. Обратите на это внимание, было очень не приятно находиться там. Ставлю три звезды за официанта и за то что было очень вкусно.

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, за Вашу высокую оценку работы нашего сотрудника и нашей кухни. За ситуацию с туалетом приносим Вам свои извинения. Будем разбирать эту ситуацию. Если Вы уточните время Вашего посещения, мы с проверим качество работы службы клининга (регулярность и продолжительность) в этот период времени. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"