Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж

Добрый день. Удивляют честно говоря некоторые отзывы, типа дешево и вкусно, но обслуживание не айс- у меня с этим проблем нет, почему не простимулировать официанта заранее чаевыми, для его оперативной работы? Если вы и так тратите очень мало по меню, то 100 рублей за ваше драгоценное не испорченное настроение это разве большая сумма? Плюсы -вкусно, не дорого, в центре города. Минусы- парковка(ну это скорее ко всем объектам в центре относится), кальяны по качеству надо подтянуть, пусть лучше дороже, но вкуснее.ну и алкогольные коктейли должны быть алкогольными. А в целом, хорошо можно посидеть, на выходных очень весело и много народу, особенно студентов.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Рады, что Вам весело у нас. Ваши замечания-пожелания принимаются.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"