Respublica

Бар
  • Ленина, 6 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 700 м

Праздновали тут в женской компании ДР дорогой и любимой подруги, задача была - приятно посидеть, вкусно покушать и потанцевать (!).
Позвонили, узнали что танцевать тут можно и нужно, заказали стол рядом с танцполом...
Найти место непросто, несмотря на центр - вывеска блеклая и неприглядная.
В пятничный вечер яблоку упасть было негде, найти подруг оказалось тоже непросто - хостесс махнула рукой что они где-то в конце зала находятся. И отправилась я на поиски... Зал огромный, большое количество столов, людей, за барной стойкой тоже.
По еде. Закуски приличные - рыба, сыр, фрукты. Жареные закуски совсем не понравились, сырные палочки имели неприятный привкус, все остальное имело вкус дешевого прогоревшего масла. Неприятно очень.
Салат Цезарь порадовал - свежая зелень, приличное количество курицы, за такие деньги отлично! Едали и хуже за большие деньги.
Пицца тоже приятно удивила, за такую цену - достаточное количество начинки и тонкое хрустящее тесто. Так же девочкам очень понравились роллы.
По алкоголю. Коктейль мятный поцелуй очень вкусный, но алкоголя не чувствовалось совсем :) Поэтому в дальнейшем заказывали вино.
Обслуживание оставляет желать лучшего - порой очень долго ждали официанта и свои заказы, а уж его напуганный вид так вообще вызывал жалость :(
Ближе к 10 вечера почему то закрыли туалет, который недалеко от входа находится, просто перегородили. Итого - пришлось долго и мучительно искать другой, который оказался в конце танцевального зала. Всего три кабинки на огромное и людное помещение.
Можно догадаться что очередь была колоссальная. :(
Танцев мы так и не дождались( В целом публика очень разношерстная: начиная от солидных мужчин, заканчивая школьниками. Бюджетно, шумно, не слишком весело.
За туалет, жаренные закуски и обслуживание не могу поставить оценку "хорошо".

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, за то, что отметили наши позитивные моменты, но и обратили внимание на некоторые наши недочеты по кухне и обслуживанию. Что касается туалета, то скорее всего там проводилась уборка, потребовавшая его временного закрытия.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    Служба качества "Public Group"

• Спасибо за ответ :) Ну не два часа же уборка проводится?) Уходила в 12, так и не открыли его...

• Добрый день! Тогда там была более серьезная проблема. Смеем Вас уверить, что наш персонал не стал бы закрывать туалетную комнату, если бы не было какой-то объективной (например, аварийной) ситуации. В любом случае приносим Вам свои извинения, поскольку такое закрытие в любом случае создало определенные неудобства для наших гостей.